Новый Рено Дастер образца 2015 года, мало чем по сути отличается в механической части от модели, которая впервые сошла с завода Автофрамос в 2011 году.

Однако отличия во внешнем дизайне сразу видны по фото нового Дастера. Он получил новую решетку радиатора и новые фары, которые выполнены в виде трех секций, что добавляет Renault Daster современный вид и дизайн, многие производители делают подобный дизайн и производитель Renault старается идти в ногу с сегодняшним днем.

Задние фонари так же получили светодиодную подсветку, что так же соответствует современным веяниям в автодизайне. При рассмотрении фото нового рено дастер, можно отметить ещё несколько изменений, это новые рейлинги, ставшие более стильными, а так же новые 16 дюймовые литые диски.

С 2012 года новый Рено Дастер уверенно занимает первую позицию по продажам не только всего модельного ряда Renault, но и среди внедорожников в классе SUV. На данный момент комплектация Daster насчитывает около 14
модификаций в зависимости от двигателя и коробки передач.

Более подробную информацию по комплектациям Рено Дастер, ценам, а так же фотографии Рено Дастер и адреса официальных дилеров Рено вы можете посмотреть на портале Реноград www.renaultgrad.ru