Внедрение современного оборудования и менеджмента в сфере утилизации и переработки отходов значительно повышает производительность и финансовую отдачу Вашей работы. На сегодняшний момент ассортимент оборудования для управления отходами и утилизации специально разрабатывается с учетом сведения к минимуму количества мусора попадающего на свалку. Повышается логистика и эффективность транспортной составляющей.

Не расходуйте зря!

Как происходит сбор и хранение бытового мусора? И не только с эстетической точки зрения. Хранение ТБО и вторсырья в подготовленных и подходящих местах делает их более безопасными и простыми в обращении, а так же позволяет достичь оптимальных значений в их дальнейшей рециркуляции, повторном использовании и повторной переработки.

Пресс-подборщики

Пресс-подборщики, это оборудование для сжатия, уменьшения первоначального объема вторсырья, такого как картон, пластмасса, бумаги и превращение его в брикеты. Брикеты более удобны для транспортировки, хранения и дальнейшей переработки.

1. Однокамерный Пресс-подборщик
Однокамерный пресс-подборщик идеально подходит для компаний, работающих в диапазоне средних и больших объемов потоков отслуживших материалов и при этом ограниченных в пространстве мест хранения. Это уменьшает количество заказов на вывоз мусора контейнерами. Такое оборудование подходит для прессования картона, пластика, бумаги, полиэтилена и т.п. Они могут уменьшать объем бытового хлама до 90%. Однокамерный пресс-подборщики доступны в двух габаритных диапазонах - малой и средней производительностью брикетов 50 - 80 кг и 200 - 300 кг соответственно. Так же данное оборудование можно комплектовать дополнительными камерами.

2. Многокамерный Пресс-подборщик
Многокамерные Пресс-подборщики предназначены для предприятий и организаций, которые занимаются сбором, вывозом, переработкой мусора и имеют в своем производственном цикле несколько потоков отходов. Разделение вторсырья на различные категории, дальнейшее прессование делает процесс утилизации более простым и эффективным. Многокамерные пресс-подборщики доступны так же в двух размерах – малых, производительностью 50-80 кг и средних, производительностью брикетов в 200-300 кг каждый. Так же в случае необходимости могут быть установлены дополнительные камеры.

3. Пресс-подборщик мельница
Пресс-подборщики мельница – контейнеры прямоугольный формы, легко производят брикеты весом более 500 кг, значительно снижают стоимость хранения и транспортировки, являются идеальным решением для утилизации и переработки отходов в местах консолидации отслуживших материалов.

4. Портативные уплотнители мусора
Портативные уплотнители мусора – это наиболее эффективный метод для сбора и утилизации отходов. Они герметичны, что исключает образование запаха. Поэтому подходят для пищевых отходов ТБО, предлагая новые уровни гигиены, исключая запахи, разливы, различных насекомых и паразитов. Такие герметичные мусорные контейнеры вывозятся на свалку, а затем возвращаются на место.

5. Ролл упаковщики
Ролл упаковщики идеально подходят для уплотнения крупногабаритных отходов, таких как мебель, различные ящики, крупногабаритный строительный и промышленный хлам. На рисунке можно понять технологию прессования отслуживших материалов.