Deborah Lippmann полюбился многим мастерам по маникюру стойкими оттенками глиттеров. Оттенок держится на ногтях по 14 дней. Кроме интересных цветов и ультрастойкости, особого внимания заслуживают необычные, экстраординарные и милые описания для каждого оттенка на сайте производителя. Зачастую, приобретая тот или иной флакончик с лаком, нас интересует только оттенок во флакончике, иногда, что входит в состав. В этом обзоре, мне бы хотелось уделить больше внимания не только ярким цветам глиттеров, но и обратить внимание на мини-повествованиях к ним.

1. Вдохновением для создания цвета Across the universe послужил лоскут мерцающей материи. В результате получился этот оттенок звездного неба, похожий на водоворот синего и зеленого металлического блеска.
2. Candy Shop (Магазин конфет) – это кондитерское изделие, которое должен попробовать каждый. Водоворот разноцветных блесток, напоминающих драже, погруженный в базу цвета жевательной резинки.
3. Цвет Cleopatra in New York отождествляет весь блеск и гламур ночных клубов Нью-Йорка (так что лак отлично подойдет для поездки по ночным клубам).
4. Цвет Happy Birthday самый известный и популярный глиттер марки. Оттенок наполнен праздником, весельем и красками. Накрасьте им ногти и улыбнитесь.
5. Цвет I love the nightlife, как блестящий шар на дискотеке на Ваших ногтях. Танцуйте всю ночь напролет!
6. Оттенок Mermaid’s dream (Мечта русалки) является, своего рода, отождествлением всего магического, необычного и эфирного в водах океана.

Прочитав эти описания, захотелось скупить сразу все глиттеры от Дебора Липпман. Кроме того, у этой марки супер хорошая уходовая косметика за кожей рук. Отличная новость, что всю продукцию этого бренда можно приобрести теперь и в России.