Детские игрушки для ваших детейЭти детишки были из очень состоятельной семейки. Их родители никогда не отказывали своим деткам в покупке любых игрушек, которые тем хотелось бы видеть в собственной детской комнате. Так что жизнь данных братика и сестрички была на зависть многим иным деткам. Они все время получали много денег на карманные расходы, хотя сами были двойняшкам, которым еще не исполнилось шести лет.

В принципе, детское оружие с присосками сынок богатых родителей с радостью приобретал, даже в тот момент, когда ему были не нужны подобные игрушки. А у ребят уже было столько всего в детских комнатах, что нужды в игрушках не возникало никогда. Но был у этих малышей один секрет на двоих.

Мама с папой не знали о существования такой тайны под семью замками. Все дело в том, что тот же самый детский набор доктора, ребятишки могли купить вовсе не для себя. Они выносили его на улицу и дарили другим ребятам. Так было и с иными игрушками. Ведь малыши уже давно стали замечать, что у других деток нет возможности все время «купаться» в новых детских игрушках.

И такой шанс был только у них одних во всем дворе. В то время как малыши жили с родителями в своей большой городской квартире, а не в загородном коттедже и не в домике у моря, они занимались своеобразной благотворительностью. Идея купить детские компьютеры собственным товарищам во дворе возникла у брата с сестренкой, когда они узнали, что не у всех детей имеются обычные компьютерные устройства дома.

Поскольку они ничего не смыслили в выборе настоящих компьютеров, в силу возраста, заказали в виртуальном магазине яркие игрушечные устройства. Такая щедрость малышей нравилась совершенно всем детишкам, с которыми они делились игрушками. Потом уже ребятишки стали и денежками карманными делиться, если друзья их просили сделать это.

Все бы ничего, но как и у большинства детишек в таких состоятельных семьях, у этих ребят была няня. Все это помимо других слуг. Родителей практически никогда не бывало дома. Няня была женщиной очень алчной. И она все время старалась настроить членов семьи друг против друга. При первой удачной возможности. Все было хорошо, пока эта дамочка не узнала о том, как ведут себя ребятишки за пределами дома, более подробно. Ей длительный срок времени не удавалось уличить ребят в их поступках. Однако когда она узнала, куда девается большая часть новых игрушек и карманных денег, няня пришла в шок.

Она тут же решила пожаловаться родителям ребятишек, попросив за эту сплетню неплохой гонорар. Родители малышей сочли нужным заплатить няне деньги за некую шокирующую весть, как та выразилась сама. Мама с папой испугались, что речь может идти о чем-либо крайне серьезном. Они подумали, что няню сразу уволят после разоблачения малышей.

Когда им стало известно о детских поступках, они тут же рассмеялись. И малышей своих только похвалили. А няня лишилась работы. С тех пор, карманных денег на игрушки «маленьким волшебникам» давалось еще больше. И для ребят в кой-то веки нашли нормальную няню. И та уже ни разу не шантажировала отца и мать ребятишек.