Игрушки детям в магазине Игрушки ДетстваБыл у родителей этой малышки такой знакомый, которого она привыкла в лицо называть Бармалеем. В принципе, в мужчине этом не было ничего необычного, но девочка едва ли ни с младенчества всем давала какие-нибудь прозвища.

Как бы родители не пытались отучить малютку от этой дурной привычки, она не желала поддаваться никаким воспитательным мерам. Тем временем, сам Бармалей, даже не думал обижаться на эту малышку. И со временем, именно от этого, стал ее лучшим товарищем. Он все время предлагал ей купить игрушки для девочек.

И маленькая негодница, даже не думала отказываться. Конечно же, иногда мужчина приносил ей подарки, не спрашивая заранее. Однако затем родители стали слышать, что их друг сам интересуется у малышки, чего ей купить.

А крошка увлеченно рассказывает о своих желаниях этому человеку. Родители возмущались сразу после ухода собственного приятеля. Они долго пытались убедить дочку, что некрасиво так нагло соглашаться на подарки. И еще самой говорить, что ей нужно приобрести. Бармалей, тем временем, приносил малышке деревянные игрушки, которые она просила, и любых кукол. Мама с папой этой девочки, на самом деле, уже не могли понять, к кому же приходит их дружок, на самом деле. Ведь, если он приходит исключительно к их доченьке, он ничем не лучше сказочного Бармалея.

Сначала эти предположения казались родителям безобидными домыслами. И они, даже вместе посмеивались над собственными страхами. Однако их товарищ, которого отец малышки знал еще с последних классов школы, мог уже заказать пазлы к ним на дом, и выполнить любые иные капризы их непослушной дочери. Такое поведение стало настораживать еще сильнее после того, как вечером родители услышали новость по городскому телеканалу:

- У нас в городе стали пропадать девочки. Никто не знает, где их держат. Но дети живы, так как тела их тоже не могут найти.

Это объявление как-то совсем выбило из колеи родителей малышки. Они понимали, что выкрасть тех девчонок мог кто угодно. Но от греха подальше, запретили Бармалею являться, даже на порог их дома. Они сказали, что встречаться теперь будут на другой территории. Объяснили это тем, что присутствие Бармалея в жизни их дочери, плохо на нее влияет. В принципе, друг их очень огорчился такой новости, но не стал настаивать. Просто расстроено сказал, что друзья лишают его лучшей подруги.

Увидев его грустный вид, родители несколько засомневались в правильности собственного поступка. Но затем решили, что сделали все правильно. Сейчас на первый план вышла безопасность их ребенка. Девочка отреагировала намного более бурно, чем Бармалей, на такой родительский запрет. Она неделю отказывалась есть и заперлась у себя в комнате. Когда девочка поняла, что ее родители решения не переменят, она вышла, так как ей очень хотелось есть. В принципе, если бы рядом с ее спальней не было ванной комнаты, она бы вышла оттуда раньше. Но ее родители были не из тех, кто снесет дверь с петлей в такой ситуации. Позже оказалось, что отец с матерью ошиблись. Но Бармалей знал человека, воровавшего детей.

Только не знал, что его брат занимается такими вещами. Тот мужчина месяц держал девочек в подвале, за что позже был арестован. Но малышке все равно не разрешили общаться с Бармалеем