Поставка счетчиков газа.

Проблема учета и расхода энергоресурсов как то незаметно стала одной из самых наболевших на территории России. Бесконтрольный расход электроэнергии, тепла и газа, разбазаривание природных ресурсов не только не способствует экономическому росту, но и создает предпосылки для разгула халатности и воровства. Не даром правительство России выпустило ряд законов и постановлений регулирующих и регламентирующих использование измерительных устройств и приборов учета, как на производстве и объектах ЖКХ, так и в быту.

Однако и разработка точных и недорогих устройств для измерения расхода энергоресурсов выявила ряд проблем в их производстве. Так, например, срочно пришлось заменять счетчики относящиеся к четвертому классу точности, так как их показания не соответствовали действительности и приводили к серьезным последствиям при расчете расходов на потребление.

В настоящее время наша промышленность выпускает различные приборы учета энергоресурсов с очень хорошими техническими характеристиками и в приемлемом ценовом диапазоне. Сегодня мы обратим внимание на счетчики газа предлагаемые Саранской компанией ООО “ГазКипКомплект”.

Сама фирма создана компанией единомышленников - бывших выпускников и работников Мордовского ГосУниверситета им. Н.П. Огарева. Многие из них имеют ученые степени и обладают наивысшей инженерной квалификацией. Фирма имеет собственную производственную базу и производят различные измерительные комплексы для различных технических нужд. Газовые счетчики являются одним из составных элементов их разработок. Поэтому при приобретении счетчиков газа в этой компании, можно получить не только хороший прибор, но и массу полезных советов по их установке и эксплуатации.

ООО “ГазКипКомплект” предлагает широкий ассортимент газовых счетчиков различного назначения. Здесь можно приобрести приборы как промышленного так и бытового применения. Промышленные счетчики газа в свою очередь, также, делятся по назначению в зависимости от рабочего давления в системе газоснабжения. Для бытовых нужд можно найти различные бытовые счетчики газа в различном исполнении, но главное в соответствии с современным техническим регламентом для их применения.

Фирма ООО “ГазКипКомплект” сотрудничает со многими производителями измерительных приборов и является ответственным дилером для многих из них. Поставки своих приборов, и в частности газовых счетчиков, осуществляются по всей территории Российской Федерации.